Колонка Bluetooth Hopestar P65 Club black
Описание
Акустическая караоке-система Hopestar P65 Club Black (220W, 24000mAh, Bluetooth 5.4, 1 Микрофон)
Hopestar P65 Club Black — это мощная беспроводная аудиосистема премиального уровня, созданная специально для проведения масштабных домашних вечеринок, загородных праздников, караоке-шоу и презентаций. Обладая внушительной общей мощностью в 220 Вт и четырехкомпонентной конфигурацией динамиков, колонка генерирует объемный, пробивающий звук с глубоким физически ощутимый басом и идеальной детализацией средних и высоких частот. Модель выполнена в практичном черном корпусе, оснащена сверхъёмким аккумулятором на 24 000 мАч на базе элементов нового типа, полноценной влагозащитой IPX6 и поставляется в комплекте с беспроводным вокальным микрофоном.
Главные преимущества и технологии:
-
Четырехканальная стена звука на 220W: Акустическая архитектура включает четыре активных драйвера. За глубокий, плотный низкочастотный бас отвечают два массивных 93-миллиметровых сабвуфера мощностью по 80 Вт каждый (суммарно 160 Вт). За чистоту вокала, средних частот и твитеров отвечают два дополнительных 66-миллиметровых динамика по 30 Вт каждый, что исключает хрипы даже на максимальной громкости.
-
Полноценная караоке-станция: Комплектный беспроводной вокальный радиомикрофон обеспечивает чистую передачу голоса без задержек и искажений, позволяя устраивать вокальные выступления прямо из коробки.
-
Колоссальный аккумулятор 24 000 мАч: Батарея собрана на базе высокоэффективных литий-ионных элементов типа 21700, гарантируя до 6–8 часов беспрерывного музыкального драйва. Колонка поддерживает адаптивную быструю зарядку (5V/9V/12V) и может выполнять функцию Power Bank для подзарядки ваших смартфонов.
-
Bluetooth 5.4 и экосистема Auracast: Передовой стандарт беспроводной связи обеспечивает моментальное сопряжение, расширенный радиус действия и полное отсутствие рассинхронизации звука при воспроизведении видео. Благодаря поддержке Auracast вы можете объединять совместимые акустические системы в единую беспроводную сеть.
-
Абсолютная защита стандарта IPX6: Полностью герметичный корпус с плотными силиконовыми заглушками надежно защищен от сильного проливного дождя, направленных водяных струй, грязи и пыли. Черный износостойкий текстиль практичен при активной эксплуатации под открытым небом.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Бренд | Hopestar |
| Модель | P65 Club |
| Тип акустики | Портативная беспроводная аудиосистема, Патибокс, Караоке |
| Цвет | Черный (Black) |
| Общая выходная мощность | 220 Вт |
| Конфигурация динамиков (4 шт.) |
2 х НЧ-сабвуфера (93 мм, по 80 Вт) 2 х СЧ/ВЧ-динамика (66 мм, по 30 Вт) |
| Частотный диапазон | 60 Гц – 20 000 Гц |
| Версия Bluetooth | 5.4 (с поддержкой Auracast) |
| Радиус действия связи | До 10-15 метров |
| Интерфейсы и подключения | Bluetooth, USB-A (для флешек), Слот для карт памяти TF (Micro-SD), AUX вход (3.5 мм) |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV, WMA, FLAC, APE |
| Емкость аккумулятора | 24 000 мАч (Li-ion, элементы 21700) |
| Время автономной работы | 6–8 часов (в зависимости от уровня громкости и режима подсветки) |
| Параметры зарядки (вход) | 5V / 9V / 12V === 1.5A (поддержка быстрой зарядки) |
| Степень защиты от влаги | IPX6 (водонепроницаемый, герметичный корпус) |
| Световые эффекты | Динамическая многоцветная RGB-подсветка |
| Дополнительные функции | Функция караоке, функция Power Bank, поддержка TWS / Auracast, встроенная ручка |
| Material корпуса | Ударопрочный ABS-пластик, металл, специализированная износостойкая ткань |
| Комплектация | Акустическая система Hopestar P65 Club Black, 1 х Беспроводной микрофон, Зарядный кабель, AUX-кабель (3.5 мм), Инструкция, Фирменная коробка |
Колонка Bluetooth Hopestar P65 Club black
Характеристики
| Аксессуар: | Колонка |
| Вид: | Беспроводная |
| Мощность: | 220W |
| Емкость аккумулятора: | 24000 mAh |
| Класс защиты (IP): | IPX6 |
| Особенность: | Функция TWS |
| Особенность: | Функция Power Bank |
| Цвет: | Black |
| Производитель: | Hopestar |
| Упаковка: | В упаковке |




